Публичный доклад руководителя

За отчетный период:

2015/2016 учебный год

ВВЕДЕНИЕ

В 2015/2016 году завершился этап реорганизации образовательного комплекса присоединением к ГБОУ лицею № 1451 ГБОУ СОШ № 573 (школа 5 типа) и четырех детских садов №2021, №208, №363 и №382. Таким образом, создан единый многоуровневый образовательный комплекс, в составе которого 3 школьных здания и 6 детских садов.

В этом учебном году коллектив Лицея успешно решал задачи, поставленные Правительством Москвы перед столичным образованием: повышение качества образования, через развитие понятийно-логического мышления у обучающихся и воспитанников, создание единой образовательной среды путем интеграции в социокультурную среду города, развитие системы дополнительного образования, в том числе и на внебюджетной основе...

.