1-4 классы
Адрес(-а):  город Москва, Мытная улица, дом 50, корпус 3;  город Москва, 5-й Рощинский проезд, дом 4;  город Москва, Мытная улица, дом 50, корпус 3
20.07.17
20 июля 2017 года группа педагогов ГБОУ Лицей №1451 приняла участие в межрегиональной конференции в РАНХиГСе. Тема - защита образовательных проектов муниципального и федерального уровня. Мероприятие ознакомило педагогов с инновационными разработками в сфере управления образованием и явилось частью важнейшей работы по повышению квалификации педагогического коллектива Лицея.
23.06.17
23 июня 2017 года в ГБОУ Лицей №1451 состоялся праздник вручения аттестатов - выпускной бал. Аттестаты получили обучающиеся 11 А и 11 Б классов. В их числе - шесть золотых медалистов! Праздник прошёл в трогательной, тёплой и радостной атмосфере. Большой отклик вызвало шуточное задание - узнать в детских фотопортретах своих учителей. Программа праздника была яркой и насыщенной, выпускной вечер стал прекрасным стартом в новый этап жизни наших лицеистов. Мы желаем дальнейших успехов нашим выпускникам и ждём их в гости в любимую школу!
22.06.17
В рамках реализации программы "Военно-патриотический туризм" обучающиеся 7 кадетского класса ГБОУ Лицей № 1451 в период с 05 по 21 июня приняли участие в пешем походе по Краснодарскому краю. За время похода кадеты преодолели расстояние в 87 километров, познакомились с необычайно красивой природой Кавказа. Прошли тропами партизан времен Великой Отечественной войны и завершили свой маршрут на побережье Черного моря.
15.05.17
Уважаемые родители и законные представители! Общешкольное собрание для родителей будущих первоклассников состоится 30 мая в 18.00 в актовом зале по адресу ул. Мытная, дом 50 корп. 3