Расписание работы специалистов

ПЕДАГОГИ-ПСИХОЛОГИ

Сергиенко Алексей Анатольевич,

нейропсихолог, к.псх.н.,

с.н.с. ФГБУ НЦПЗ РАМН

Индивидуальная нейропсихологическая диагностика и коррекция

вторник, четверг

10.30-16.00

Тобольская Евгения Валерьевна

Дошкольное отделение №1 (Серпуховский вал, 17)

Дошкольное отделение №2 (Хавская, 19)

Дошкольное отделение №5 (4-ый Рощинский, 5)

вторник, среда, четверг

10.00-18.30

Третьякова Анна Владимировна

Дошкольное отделение №3 (Городская, 7)

понедельник 9.30-18.00

вторник, среда 9.30-17.15

четверг 9.30-17.30

пятница 8.30-14.00

1 «В»

по расписанию и запросу

Воронков Иван Вячеславович

Дошкольное отделение №4 (Лестева, 13)

Дошкольное отделение №5 (4-ый Рощинский, 5)

по запросу

5-7-е классы

вторник, среда, четверг, пятница

9.30-16.00

Иншакова Елена Николаевна

1 «А», 2-4-е классы

понедельник, среда

9.30-15.00

вторник, четверг

9.30-16.00

Виноградова Анна Викторовна

1 «Б», 2-4-е классы

вторник, среда, пятница

10.30-17.00

Формановская Елена Андреевна

8-11-е классы

понедельник, четверг 13.00-16.30

вторник, среда 10.30-17.30

УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДЫ

Берняцкая Наталья Юрьевна

Специальное (коррекционное) отделение

По расписанию

Дронова Галина Юрьевна

Специальное (коррекционное) отделение

По расписанию

Дубровина Екатерина Сергеевна

Специальное (коррекционное) отделение

По расписанию

Дугина Ольга Вячеславовна

Специальное (коррекционное) отделение

По расписанию

Егорова Наталья Викторовна

Специальное (коррекционное) отделение

По расписанию

Ковалевская Ольга Борисовна

Специальное (коррекционное) отделение

По расписанию

Кузнецов Роман Николаевич

Специальное (коррекционное) отделение

По расписанию

Кулакова Анна Павловна

Специальное (коррекционное) отделение

По расписанию

Пуркина Ирина Сергеевна

Специальное (коррекционное) отделение

По расписанию

Рыбина Лариса Викторовна

Специальное (коррекционное) отделение

По расписанию

Дошкольное отделение №3 (специализированные группы для детей с ТНР)

Сафонова Ольга Александровна

Специальное (коррекционное) отделение

По расписанию

Фролкина Анастасия Владимировна

Специальное (коррекционное) отделение

По расписанию

Щербинина Елена Владимировна

Специальное (коррекционное) отделение

По расписанию

УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ

Шавеко Наталья Геннадьевна

Специальное (коррекционное) отделение

понедельник, вторник, четверг 12.25-16.25

среда, пятница 13.15-17.15

ТЬЮТОРЫ

Волкова Мария Сергеевна

Специальное (коррекционное) отделение

понедельник, вторник, четверг

9.15-13.00

среда 9.15-12.00

пятница 8.05-12.00

Шавеко Наталья Геннадьевна

Специальное (коррекционное) отделение

понедельник, вторник, четверг

8.15-11.15

среда, пятница 8.15-12.45