Обращение руководителя

Дорогие друзья! Приветствую вас на сайте Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы "Лицей № 1451".

Дорогие друзья!

Лицей – это многофункциональный образовательный комплекс, реализующий программы дошкольного,начального , основного общего и среднего общего образования. В состав комплекса входят три школьных здания и 6 дошкольных отделений. Наш лицей – это образовательное учреждение, в котором развиваются творческий потенциал личности и способности ориентироваться в мире ценностей, умения самостоятельно принимать решения и делать профессиональный выбор.

Мы стремимся к высоким образовательным результатам и достижениям.

Задача педагогического коллектива - найти подход к каждому ученику, помочь сформировать собственную образовательную траекторию.

Наш принцип: школа для всех-школа для каждого.

Наш девиз: «Учусь и учу, чтобы добиться успеха, знаю, как это сделать, уверен, что это необходимо мне и обществу».

Приятного путешествия по страницам нашего сайта!

С уважением, директор ГБОУ ЛицеЙ № 1451 - Алла Владимировна Варина