ПОРЯДОК ЗАПИСИ В 1 КЛАССЫ
Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
Зачисление детей в 1 классы школ на 2017-2018 учебный год в Москве с 15 декабря 2016 года в следующем порядке:
1. Воспитанники групп дошкольного образования ГБОУ Лицей № 1451 могут быть зачислены в 1 классы ГБОУ Лицей № 1451 простым переводом по личному заявлению родителей на имя директора школы.
  • Необходимо подать заявление по установленной форме воспитателю своей группы.
2. Для детей, которые не являются воспитанниками групп дошкольного образования ГБОУ Лицей № 1451, зачисление осуществляется на основании электронного заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного на портале mos.ru
Заявители, не имеющие электронной почты, информируются с использованием телефонной связи.
Прием родителей ведётся по адресу : г. Москва, ул. Мытная, дом 50, корпус 3 , кабинет № 128 Телефон: +7 (495) 236-50-00
Вторник 15.00 - 19.00
Четверг 15.00 - 19.00
Запись ребенка в 1 класс осуществляется после личного обращения заявителя при предъявлении подлинников следующих документов:
  • документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • свидетельство о рождении ребенка (в случае отсутствия свидетельства о рождении ребенка, представляется иной документ, удостоверяющий личность ребенка);
  • документ, подтверждающий факт законности представительства ребенка заявителем: документ, подтверждающий права лица, заменяющего родителя ребенка (при обращении опекуна, попечителя) или доверенность, оформленная в установленном порядке (при обращении лица, уполномоченного заявителем);
  • документ, подтверждающий факт регистрации ребенка в Москве по указанному адресу в электронном заявлении (Форма №8 – свидетельство о регистрации по месту жительства или Форма №3 – свидетельство о регистрации по месту пребывания, выписка из домовой книги)

В 1 класс принимаюся дети, которым на 01 сентября исполнилось полных 6 лет 6 месяцев.

УСЛОВИЯ ПРИЁМА В КОРРЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ ГБОУ ЛИЦЕЙ № 1451

ПОРЯДОК ЗАПИСИ В ГРУППЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста!
Вы можете записать своего ребенка в группу дошкольного образования ГБОУ Лицей № 1451 через официальный сайт mos.ru.
Инструкция по работе с сайтом mos. ru в части подачи заявления в группы дошкольного образования

На базе ГБОУ Лицей № 1451 функционирует мини-ОСИП, в котором родители (законные представители) ребенка, указавшие данное образовательное учреждение в заявлении на поступление в дошкольное отделение, могут:

• подтвердить указанную в заявлении информацию;
  • проверить очередность;
  • внести необходимые изменения в заявление;
  • получить консультацию о правилах записи детей в дошкольные образовательные учреждения.

Ответственный: Бурмистрова Надежда Михайловна

Адрес: г. Москва, ул. Мытная, дом 50, корпус 3 , кабинет № 128. Телефон: +7 (495) 236-50-00

Понедельник 16.00 - 20.00

Среда 16.00 - 20.00

Пятница 08.00 - 12.00

Родитель (законный представитель) предоставляет подлинники следующих документов:

• паспорт родителя (заявителя);
  • свидетельство о рождении ребенка документы подтверждающие льготу (свидетельство многодетной семьи, свидетельство о смерти одного из родителей;
  • справка с места работы родителя, если он является сотрудником полиции или прокуратуры или другого ведомственного органа;
  • документы, подтверждающие регистрацию ребенка: Форма №8 – свидетельство о регистрации по месту жительства или Форма №3 – свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Информация образовательного учреждения
28.02.16
Уважаемые родители! На портале mos.ru открыта регистрация электронных заявлений о приёме детей в любую параллель со 2 по 11 класс образовательных организаций,подведомственных Департаменту образования города Москвы.
обновлено: 25 июня 2017