20.07.17
20 июля 2017 года группа педагогов ГБОУ Лицей №1451 приняла участие в межрегиональной конференции в РАНХиГСе. Тема - защита образовательных проектов муниципального и федерального уровня. Мероприятие ознакомило педагогов с инновационными разработками в сфере управления образованием и явилось частью важнейшей работы по повышению квалификации педагогического коллектива Лицея.
23.06.17
23 июня 2017 года в ГБОУ Лицей №1451 состоялся праздник вручения аттестатов - выпускной бал. Аттестаты получили обучающиеся 11 А и 11 Б классов. В их числе - шесть золотых медалистов! Праздник прошёл в трогательной, тёплой и радостной атмосфере. Большой отклик вызвало шуточное задание - узнать в детских фотопортретах своих учителей. Программа праздника была яркой и насыщенной, выпускной вечер стал прекрасным стартом в новый этап жизни наших лицеистов. Мы желаем дальнейших успехов нашим выпускникам и ждём их в гости в любимую школу!
21.03.17
25 марта 2017 года учащиеся ГБОУ Лицей №1451 приглашаются на общеуниверситетский День открытых дверей. Место проведения - Институт иностранных языков МГПУ по адресу Малый казённый переулок, дом 5 Б. Для участия в мероприятии необходимо при регистрации указать "Гуманитарно-правовой колледж" Юридического института. Регистрация проходит по ссылке https://mgpu-center-prof.timepad.ru/event/454745 В программе мероприятия мастер-классы Гуманитарно-правового колледжа: "Юрист - моя будущая профессия", "Юрист - секреты профессии". Начало Дня открытых дверей в 10-00, окончание в 14-00. Ждём вас на интереснейшие занятия по адвокатуре, нотариату, полицейской службе и криминалистике!